Прошла лазерная коррекция зрения, но зрение не вернулось - как востребовать оплаченные деньги в суде?

• г. Москва

В июне прошлого года мне была сделана лазерная коррекция зрения, через две с лишним недели исткекает срок договора, зоение мне не вернулось, я практически лишена возможности читать, видеть текст, во многих ситуациях чувствую полную беспомощность. На последнем приеме врач сказал, что причина ему не ясна и он "должен подумать". Имею ли я право обратиться в суд или каким-либо образом востребовать оплаченные за операцию (большие) деньги?

С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор, но думаю в судебном порядке будет возможно получить деньги.