Как правильно поступить в случае ДТП с автомобилем, застрахованным по КАСКО, и оценить предложение страховой?

• г. Краснодар

Мой муж попал в ДТП. У него КАСКО, страховая выплата 1 млн рублей. В страховой говорят, что дадут 700, если заберем машину или 1 млн, если отдадим. Машине было всего 8 месяцев, купили за 1700 тыс. Что делать в этой ситуации. Неужели мы может получить только половину ее стоимости?

Ответы на вопрос (5):

Вы имеет право получить всю стоимость. Письменный ответ у вас есть? Если нет, они просто тянут время, обманывают вас.

В судебном порядке можете взыскать с виновника ДТП остальную сумму.