Анализ типового договора цессии - отсутствие данных, номера и печати коллекторского агентства

• г. Ростов-на-Дону

Мне принесли типа договор цессии, без моих данных, без номера кредитного договора, печати там просто красные штампики с названием колекторского агентства, договор цессии я бы сказала что взят просто с интернета так как там даже сумма указана словом например и сумма не соответствует, как правильно поступить кредит брала в 11 году.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ни как не реагируйте. В договоре должны быть прописаны реквизиты сторон.