Квартира была приобретена в рассрочку, но из-за финансовых проблем покупатель не может погасить задолженность. Истец начал требовать деньги в грубой форме. Как правильно поступить?

• г. Санкт-Петербург

Была куплена квартира в рассрочку с деньгами стало плохо остаток долга 100000 он подал в суд! Суд присудили отдать долг но денег сейчас нет истец стал приходить к нам домой и в грубой форме требовать деньги что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать, пока приставы выставят вашу квартиру на торги и реализуют. Разницу вернут вам.