Работодатель имеет право отменить отпуск, если у меня открыт больничный лист?

• г. Владимир

Оформила дополнительный отпуск, за 2 дня до начала отпуска заболела. Работодатель отменил отпуск. Нарушены ли мои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отпуск должен быть продлен на время больничного листа, это ваш работодатель долен знать точно.