Собственник аварийной квартиры в Новом Уренгое ищет справедливость - возможно ли обратиться в Конституционный Суд с проблемой переселения в равноценное жилье?

• г. Новый Уренгой

Я проживаю в Новом Уренгое Ямало-Ненецкого АО и являюсь собственником квартиры (39,5 кв.м), расположенной в аварийном доме. Дом признан аварийным 01.11.2017 г. Администрация города предлагает вариант переселения - квартира 35 кв. м. Обращалась и в правительство Ямало-Ненецкого АО и в прокуратуру г. Новый Уренгой, и в прокуратуру Ямало-Ненецкого АО: везде отвечают, что нарушений нет. Переселение из аварийного жилья с предоставлением равнозначной квартиры "метр в метр" ничем не регламентирована. Могу ли я обратиться в Конституционный Суд со своей проблемой и есть ли шанс на исход дела в мою пользу?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам не могут меньше площадь предоставить. В прокуратуру пишите.