Могу ли я бесплатно приватизировать бабушкину квартиру (естественно с ее согласия) на свое имя?

• г. Санкт-Петербург

Прописан в квартире у бабушки. В бесплатной приватизации не участвовал. Проживаю по другому адресу в купленной на мое имя квартире. Могу ли я бесплатно приватизировать бабушкину квартиру (естественно с ее согласия) на свое имя?

Ответы на вопрос (2):

Алексей!

Если Вы в квартире прописаны то да.

С уважением

Да, можете. И Вам это целесообразно сделать, так как в противном случае впоследствии будут проблемы с переоформлением ордера на Ваше имя.