Как предоставить данные о регистрации при продаже квартиры, если я прописана временно, а сын на постоянной основе?

• г. Москва

Такая ситуация: я прописана на постоянной основе в одном городе (Подмосковье), сын (8 лет) прописан в другом городе. Сейчас мы переехали в другой город и сделали временную регистрацию (мне и сыну). Хозяева этой квартиры (мой новый муж и Свекровь) продают квартиру эту, новые покупатели запросили фото моего паспорта, а именно где я прописана и сын мой на постоянной основе. Вопрос: надо ли им предоставлять такие данные? Я могу им предоставить без проблем документы о временной регистрации непосредственно в квартире какую они покупают и соответственно надо сняться с регистрационного учета.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно. Это их желание с целью себя обезопасить.

Их право попросить, Ваше право отказаться. Можно лично показать..

Вы не обязаны ничего показывать. Вас и так снимут с регистрации подав соответствующее заявление.