Необходимость доверенности нотариальной для пересечения границы РФ ребенком в сопровождении мужа

• г. Санкт-Петербург

Ребенок в сопровождении мужа должны пересечь границу РФ,при этом нужна ли доверенность нотариальнная с моей стороны.

Пересечение границ.

Ответы на вопрос (2):

Фотима,добрый день! Необязательна, но как правило, нотариально удостоверяют. Желаю удачи

Нотариальное согласие на выезд ребенка за пределы РФ, оригинал свидетельства о рождении со вкладышем о гражданстве (если у ребенка нет своего загранпаспорта), если с мужем у Вас разные фамилии - оригинал свидетельства о браке.