Прозевал сроки продления лицензии на травмат - какое правонарушение я совершил и как квалифицируется по закону?

• г. Ростов-на-Дону

Прозевал сроки продления лицензии на травмат, в последний день действия РОХа сдал оружие на ответственное хранение в отдел ОЛР и начал собирать документы на продление по какой статье квалифицируется мое правонарушение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Часть 4 ст. 20.8 КоАП.