Куда отдать экземпляр договора купли-продажи автомобиля, если мы оставили один у продавца и имеем два у себя?

• г. Ярославль

Скажите мы купили автомобиль один экземпляр купли-продажи остался у продавца и два экземпляра у нас. вопрос куда они должны отдать свой экземпляр договора купля-продажа?

Ответы на вопрос (1):

Продавец никуда не отдает свой экземпляр договора. А вот Вы один из экземпляров, что остались у Вас, отдаете в ГИБДД при регистрационных действиях. Один экземпляр договора остается у Вас, как покупателя.