При выборы в члены правления собственник набрал 49% голосов от проголосовавших. Может быть или нет членом правления?

• г. Красноярск

При выборы в члены правления собственник набрал 49% голосов от проголосовавших. Может быть или нет членом правления?

Ответы на вопрос (1):

Так просто на ваш вопрос не ответишь. Нужно понимать, что это за правление (СНТ, ЖСК, ГСК и т.п.), его количественный состав, какой порядок избрания в члены правления установлен уставом организации, сколько было кандидатов и как распределились голоса.

Уточните вопрос.