Возможность передачи гражданства России детям и жене человека с двойным гражданством.
• г. Москва
Я гражданин Туркмении и России, имею постоянную прописку в обоих странах. Получил гражданство России в 1999 г, родился в России. Могу ли я дать гражданство России своим детям и жене.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Ваша супруга может получить гражданство в упрощенном порядке. Ваши дети - в зависимости от того, какой у них возраст и гражданство, а также место рождения.