Отпуск по уходу за детьми - неоплативаемая справка о донорстве крови — что делать?

• г. Мурманск

Такой вопрос находился в отпуске по уходу за дятьми до трех лет, сдал кровь донор дали справку 20 июня 2019 г сегодня 09.июня 2019 вышел на работу, показал справку и спросил оплатят ли мне её в ответ услышел нет! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Предоставляется отгул а не оплата справки.