Проблемы с оплатой коммунальных услуг и предотвращение фиктивной регистрации ребенка - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована, проживают и прописаны мой отец в возрасте, моя сестра в возрасте 47 и мой племянник. Мы с племянником в этой квартиры имеем доли, он имеет 1\3, я имею 2\3. Я оплачиваю коммунальные услуги, племянник не за что не платит и грозится прописать фиктивного ребенка, (знаю что у него не какого ребенка нет). Для того что не идти в армию. Я хотела бы взыскать оплату за коммунальные услуги с племянника и как предотвратить регистрацию его фиктивного ребенка Что мне для этого нужно сделать.

Зарастание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Венера! Подобные дела решаются в судебном порядке! А что касается регистрации "фиктивного" ребенка, то здесь необходимы веские доказательства.