Сколько алиментов назначили и что делать дальше - суд или обращение к приставу?

• г. Пермь

Приставы назначили 8500000 р по алиментам хотя я их платил. Изначально потеряли дело. Но яя добился уменьшения алиментов. Год считали по старому листу. В итоге насчитале по средней зп. В суд теперь идти или со справками к приставу?

Ответы на вопрос (6):

Можете сразу в суд потому что нужен новый исполнительный лист, приставка здесь не поможет он работает по исполнительному листу.

У меня есть новый исполнительный лист.

Который сокращает данный долг, огда вам к приставу.

Я по прошлому платил исправно. Потом добился уменьшения. Ииношу его на работы. В итоге старый потеряли как оказалось.

Значит сходите в суд и возьмите дубликат старого исполнительного листа.

Так они по старому и насчитали не делая запросы никуда. Что за юристы то отвечают?