Мошенничество на моей карте Сбербанка - как вернуть 50 тысяч рублей и справиться с невнимательным обслуживанием

• г. Москва

У меня карте Сбербанка было мошенничестве 50 тысячи рублей не известный лицо я не кому давал карту телефон тоже я на работе был смс пришла от номера Сбербанк 900 у меня перовод денги 50000 тысячи я обратилась Сбербанк они сказали нету основани вернуть деньги меня что делать я простой не русский робочий парень мне что делать подскажите пожалуйста Консултанты грубо обращается и я сегодня обратилась полиции заявления писал.

Ответы на вопрос (4):

Вы в полицию заявление подали ст 141 УПК РФ Больше вы ничего не сможете сделать Теперь вам остается только ждать результата рассмотрения вашего заявления полицией.

Здравствуйте.

Потом нужно будет подать гражданский иск ст.42 УПК РФ.

ПРЕЖДЕ ВСЕГО обратитесь в банк с заявлением о предоставлении сведений по движению денег на Вашем счете.

Там будет указано КУДА были перечислены 50 тыс. руб.

Даниербек Василжанович, Вам надо обратиться с заявлением для начала в сам банк. Далее уже в зависимости от того, что Вам ответят. Вы можете обратиться к юристу за помощью в этом.