Возникнут ли проблемы при регистрации жилого дома, если котельная является частью дома и находится на расстоянии 1,4 м от соседей?

• г. Иркутск

Получили разрешение на строительство дома. Указывали границы по 3 м от соседей, в процессе получилось, что с одной стороны от соседей к дому будет пристрой котельной с крыльцом (получается часть дома), от соседей на расстоянии 1,4 м, является ли эта котельная хоз постройкой, если она часть дома? Возникнут ли проблемы при регистрации жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы могут возникнуть при регистрации дома, т.к. это часть дома.