Продажа родительского дома приостановлена из-за недействительного паспорта - история жителя Костромы

• г. Кострома

Проживаю и прописан в Костроме. 45 лет исполнилось 24 февраля. Сделку по продаже родительского дома заключили 5 марта по старому паспорту (паспорт ещё не успел поменять) в Оренбургской области. После моего возвращения в Кострому, покупателям дома сообщили, что сделку приостановили по причине недействительности моего паспорта.

Ответы на вопрос (2):

А у вас не хватило предусмотрительности перед совершением сделки?

Сделка срывается именно по вашей вине.

Инспекторы Росреестра правы.

Спросить
Пожаловаться

Ваш паспорт стал недействительным 25 февраля, поэтому сотрудники росреестра правы

Спросить
Пожаловаться

Мой сын отбывает наказание в колонии строгого режима Тверской области, сама я прописана и проживаю в городе Кострома сын то же прописан в Костроме! Я являюсь инвалидом третьей группы, , подскажите пожалуйста каким образом можно перевести сына в Кострому для дальнейшего отбывания наказания?

Я сам из города Костромы) у меня такой вопрос? Я перевез Со ставропольского края Семью проживаем по договору в г. Кострома. Можем ли мы сделать паспорт в не Ставропольском крае а в Костроме ребенку будет 14 лет? Подскажите пожалуйста.

Мой паспорт на замене, мне 45 лет. Решили ехать поездом на юг. Есть ксерокопия старого паспорта. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым. Ведь в новых паспортах есть отметка о старом паспорте.

Я приписана в городе Кострома. Получала паспорт в г.Краснодар. В паспорте в разделе прописка нет не чего. Могу ли я,получить штам о прописке в Костроме, в городе котором я сейчас нахожусь?. Спасибо.

Мне исполнилось 20 лет, проживаю не по месту регистрации. Хотел поменять прописку до смены паспорта, но не успел. Хотел узнать, могу ли я одновременно поменять паспорт и прописку, чтобы в новом паспорте была уже новая регистрация?

Могу ли я устроиться на работу по старому паспорту после замужества? Не успела поменять еще паспорт на новую фамилию. Правомерно ли мне отказывают ссылаясь на его недействительность? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я предоставил данные паспорта, позже я его сменил. Жду новый паспорт, отметка о старом паспорте в новом будет. Пустят ли меня на устное собеседование по новому паспорту, т.к в нем будет печать о старом паспорте.

Если авиа билет был куплен по старому паспорту, из-за смены фамилии я получила новый загран. Паспорт, могу ли я лететь взяв с собой оба паспорта и свидетельство о браке? В новом паспорте прописаны данные предыдущего паспорта, возникнут с этим ли проблемы при регистрации на рейс? Авиакомпания не может поменять данные в авиабилете.

Можно ли совершать сделку по продаже недвижимости по старому паспорту, с девичьей фамилией? После замужества я еще не успела поменять паспорт на фамилию мужа, и 30-ти дневный срок уже истек. Пропустит ли такую сделку росреестр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение