Продажа родительского дома приостановлена из-за недействительного паспорта - история жителя Костромы

• г. Кострома

Проживаю и прописан в Костроме. 45 лет исполнилось 24 февраля. Сделку по продаже родительского дома заключили 5 марта по старому паспорту (паспорт ещё не успел поменять) в Оренбургской области. После моего возвращения в Кострому, покупателям дома сообщили, что сделку приостановили по причине недействительности моего паспорта.

Ответы на вопрос (2):

А у вас не хватило предусмотрительности перед совершением сделки?

Сделка срывается именно по вашей вине.

Инспекторы Росреестра правы.

Ваш паспорт стал недействительным 25 февраля, поэтому сотрудники росреестра правы