Как можно получить разрешение на продажу реплик обуви найк или адидас?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Продажа товаров марки найк или адидас производится по согласованию с уполномоченными представителями этих компаний.

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду под понятием "реплика".

реплика не должна содержать наименований торговых марок, если она не производится ими.