Как оформить договор на продажу квартиры, принадлежащей мне и моей сестре, имеющей проблемы со здоровьем?

• г. Рудный

Я гражданка РФ, живу с регистрацией в Казахстане, от родителей осталась 2 х комнатная квартира, с сестрой по 1/2, теперь я хочу её продать, с сестрой рассчиталась, а сейчас сестра заболела Альцгеймера, мне нужен договор, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вступили с сестрой в право собственности и получили свидетельство о праве собственности на 2 равные доли?

Касательно болезни сестры Вам необходимо пригласить Нотариуса, можете домой. От имени сестры с её согласия договор может подписать рукоприкладчик в лице доверенного лица. Это может быть сосед, соседка.