В каких случаях выдавали повторное свидетельство о государственной регистрации права в 2013 году.

• г. Москва

В каких случаях выдавали повторное свидетельстао о государственной регистрации права в 2013 году.

Ответы на вопрос (2):

Например, уточнение площади объекта или основания приобретения объекта..

Здравствуйте! Выдавали при утере предыдущего свидетельства о государственной регистрации права и при снятии обременения с жилого помещения.