Как рассчитывается задолженность по кредитной карте и его пени при неплатеже в течение нескольких лет?

• г. Кемерово

У меня была кредитная карта русского стандарта на 50000, я несколько лет назад бросил ее платить. Как по ней насчитывают долг? И идут ли до сих пор пени, неустойки на неё?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы брали с карты деньги, то обязательно начисляются проценты (вплоть до штрафных-при наличии такого условия в договоре на карту).

Здравствуйте Анна! Также обращаю Ваше внимание, что срок исковой давности составляет 3 года с момента выставления Вам заключительного счета.

Кроме того, рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru