Мне нужно позвонить в платинум банк можете написать телефон.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Этот банк ликвидирован в 2000 году

1 лик.07.07.2000 2954 ПЛАТИНУМ БАНК 103064, г. Москва, ул.Земляной вал, д.34 а.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте.

От имени этого банка работают мошенники.

Возможно вы имеете в виду платинум банк в Украине?