Может ли военнослужащий получить отпуск по личным обстоятельствам, если регистрация брака не состоялась?

• г. Якутск

Мой жених военнослужащий. Планировали регистрацию брака по причине беременности, но заявление в ЗАГС не подавали. Могут ли ему предоставить отпуск по личным обстоятельствам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Могут, на усмотрение командира части.

Здравствуйте, Вашему будущему супругу следует по команде подать рапорт на отпуск по личным обстоятельствам, однако его продолжительность и реализация зависит от усмотрения командира воинской части.