Вопрос что за документ и какие сроки назначения этой комиссии должны быть по отношению к решению?

• г. Барнаул

Дорогие юристы подскажите: наш комитет по образованию вынес решение о ликведации дошкольного образовательного учреждения, а по ходу работы выяснелось что к этому решению должен быть документ о назначении ликвидационной комиссии. Вопрос что за документ и какие сроки назначения этой комиссии должны быть по отношению к решению? Подскадите?

Ответы на вопрос (1):

Все очень просто выноситься решение об избрании ликвидационной комиссии и утверждении ее членов. К компитенции ликвидационной комиссии относяться все вопросы касаемые прекращения деятельности ДОУ.........

Ликвидация ДОУ регламентируется Уставом ДОУ, Законом "об образовании", Федеральный закон Российской Федерации от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", Трудовым кодексом.

Удачи Вам!!!