Можно ли выиграть дело у банка после того, как он списывал оплаченные деньги за кредит на другой счёт, и какие документы необходимы?

• г. Москва

5 лет банк списывал, оплаченные деньги за кредит на другой счёт. Недавно это выяснилось случайно. Теперь, когда я хочу подать на мировую, чтоб сделать отсрочку или заморозить на время кредит я не могу это сделать. Возможно ли выиграть это дело у банка? И по возможности какие документы у меня должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Не ясна ситуация.

Что значит списывал на другой счет?

Вам в основание платежа вообще не указывали по какому договору и за что Вы платите что ли?