Вопрос о возмещении убытков при отказе от покупки недвижимости после заключения предварительного договора

• г. Уфа

Что следует считать убытками, которые покупатель должен возместить продавцу, в случае отказа от покупки недвижимости (предварительный договор был заключён)?

Ответы на вопрос (1):

Убытками ст 15 гК РФ в данном случае будут затраты продавца на поиски новых покупателей Но эти затраты продавец должен подтвердить документально.