Продажа автомобиля умершего отца - что делать без росписи в ПТС

• г. Владивосток

Недавно умер отец и я как его сын хотел бы продать его автомобиль, Есть и ПТС И СОРКА только в ПТС нет его росписи для следующего владельца автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Нужно вступать в наследство, получать свидетельство на автомобиль и потом только продавать.