Необходимые документы для получения ипотеки по программе Жилье для российской семьи

• г. Владивосток

Я подаю документы на получение ипотеки по программе жилье для российской семьи! Необходимо предоставить перечень документов! Подскажите документы, подтверждающие право пользования жилым помещением, занимаемым гражданином, это свидетельство на право обладания квартирой в которой я прописан, если бы я был ее собственником? А если я не являюсь собственником, то и предоставлять ничего не должен?

Ответы на вопрос (1):

Справку ф-10 предоставить нужно