Получение образования и проживание в Москве - цель визита и долгосрочное пребывание

• г. Калининград

Я гражданка Киргизии. Собираюсь в Москву переехать жить и учиться. Учеба не в вузе, а в частном образовательном учреждении доп проф образования, обучение начинается в сентябре, договор сказали будут. Я лечу в Москву на следующей неделе, середина июля. Что мне указать в миграционной карте цель визита и после получения договора об обучении куда идти и что делать чтобы более трёх месяцев находиться можно было в Москве

?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

2. Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.

Цель указывать по факту.