Основные вопросы при увольнении на испытательном сроке - отсутствие отработки 2 недели, сроки выплаты расчета и выплата черной зарплаты?

• г. Благовещенск

При увольнение на испытательном сроке я могу не отрабатывать 2 недели? И при увольнение через сколько дней должно быть весь расчет? И при увольнение черную зарплату должны выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете неофициально вама не надо ничего отрабатывать но и зарплату вы скорее всего не получите так как зп выплачивается по трудовому договору как и расчет а черную могут выплатить а могут и нет.