Возвращение комиссии за перевод - возможно ли, если я не получила сумму перевода из-за неоплаты НДФЛ 13%?

• г. Саратов

Я сделала ставку и она прошла, потом мне сказали оплатить страховку, я оплатила. Затем мне сказали что нужно оплатить 10% комиссию за перевод мне денежных средств, я оплатила. Теперь мне говорят, что забыли сказать про НДФЛ 13%,эту сумму я выплатить не могу. Вопрос можно ли вернуть комиссию за перевод, т. к. фактически я его не получала?

Ответы на вопрос (2):

Так вы связались с мошенниками.