Порядок пользования землей для дома с несколькими квартирами и долями собственности

• г. Симферополь

У нас дом на земле три квартиры (оформлены и поставлены на кад. учет) и два помещения, составляющие 40/100 (18/100 и 22/100) долей дома. Сейчас администрацией города проводится формирование земельного участка по нашему адресу. Ответьте пожалуйста, какой порядок пользования землей возможен? Если ЗУ оформят в общедолевую собственность, общее собрание должно состоять из всех собственников или только от собственников долей?

Ответы на вопрос (1):

Вообще согласно стст 44-46 жК РФ порядок пользования землей определяется на общем собрании собственников долей.