Я стаю на бирже труда, у меня отметка 19 числа, но меня вызывают на работу. Я получу деньги за те дни?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Вы получите пособие за эти дни конечно, Вам обязаны будут произвести начисления до начала рабочего периода. Только Вы обязаны предоставить копию приказа или выписку в соц. службу, что бы они смогли верно произвести расчёты.Не дай бог Вам пять рублей лишних начислят, потом будут взыскивать через суд.