Клиенты Совкомбанка столкнулись с отказом работников от снятия страховки по кредиту - что делать после истечения 14-дневного срока?

• г. Анадырь

Хотели отказаться от страховки по кредиту Совкомбанка, но работники банка по разным причинам отказывали. 14 дней положенные на отказ от страховки прошли, что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если срок прошел, то только через суд.