Могу ли я вступить в наследство если нахожусь в другом регионе и где можно это сделать.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений. Да. можете, направив заявление нотариусу по месту открытия наследства. Всего доброго.

Добрый день!

Наследственное дело открывается по последнему месту жительства умершего, можете вступить в наследство через представителя.