Продажа мотоцикла без оформления договора - что делать, если его новый владелец попал в алкогольное опьянение за рулем?

• г. Кушва

Продали мотоцикл знакомому два месяца назад. С учёта его не сняли. Договор купли продажи не оформили. На днях его поймали пьяного за рулём. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформите договор купли-продажи и прекратите регистрацию ТС, что бы снять с себя ответственность за передачу ТС нетрезвому водителю.