Что делать если за три дня до начала отпуска отпускные не выплачены?

• г. Новочеркасск

Что делать если за три дня до начала отпуска отпускные не выплачены?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о перенесении отпуска.

ТК РФ - Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска

Если работнику своевременно не была произведена оплата за время ежегодного оплачиваемого отпуска либо работник был предупрежден о времени начала этого отпуска позднее чем за две недели до его начала, то работодатель по письменному заявлению работника обязан перенести ежегодный оплачиваемый отпуск на другой срок, согласованный с работником.