Отказ в получении собственности после получения договора соцнайма через суд с пропиской детей - где ошибка и что делать?

• г. Симферополь

Я получила договор соцнайма через суд, оформлен только на меня, по решению суда. Сдав документы на собственность, , получила отказ, т. как со мной прописаны двое детей, 13 лет и 19. Что не так, и в чем моя вина, все документы проводились через поссовет?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. В приватизации жилья участвуют все прописанные и проживающие члены семьи. Очеаиднл, что вам отказали, потому что вы не привлекали для участия в приватизации детей, чем нарушили их права.