Моему ребенку 9 лет, я являюсь одинокой матерью, отец моего ребенка нам не помогает

• г. Санкт-Петербург

Моему ребенку 9 лет, я являюсь одинокой матерью, отец моего ребенка нам не помогает, хочу подать на установление официального отцовства, и потом на алименты.

Ответы на вопрос (2):

В суд по месту жительства отца подается иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Алименты можно взыскивать с момента рождения ребенка.

Уважаемая Анна!Этот вопрос решается только в судебном порядке!Вопрос очень деликатный и требует вмешательство специалистов!Если Вам это необходимо, Вы можете позвонить по телефону 677-91-57 ( звонок бесплатный)