Правомерность приказа начальника о лишении работников премии - соответствие Трудовому кодексу.

• г. Чита

После межвахтового отдыха вышел на работу. Начальник дал приказ на ознакомление и под подпись о лишении всех работников нашего цеха премии в размере 4% от оклада (не зависимо от того в отпуске ты, на межвахе или на работе). Законно ли это? Нарушают ли они Трудовой кодекс?

Ответы на вопрос (3):

Пока не видно нарушений ТК РФ,там главное смотреть за что лишают, а процедуру соблюли.