Появление плесени на потолке и стенах в двух комнатах 5 этажа 9-этажного дома - причина и дальнейшие действия

• г. Ярославль

Появилась плесень на потолке и стенах в двух комнатах 5 этаж 9 ти этажного дома. Приходили техники посмотрели сегодня заберу в ЖЭУ акт главная. Причина утечка в кондицианери у соседа через стенку. Дальнейшие мои действия 7

Ответы на вопрос (1):

Составить и отправить по почте с уведомлением претензию, где просите устранить причиненный ущерб или возместить стоимость ремонта по устранению плесени (для этого нужно делать оценку ущерба). В случае, если требования не будут удовлетворены, обращаться в суд.