Как выписать собственные регистрации жены брата при ее нежелании - правовые аспекты

• г. Санкт-Петербург

Пока мы с братом были собственниками приватизированной квартиры, он временно зарегистрировал свою жену с моего согласия, сейчас он продал свою собственность моему мужу. Теперь собственниками являемся мы с мужем. Муж против ее регистрации у нас. Можем ли мы без суда ее выписать без ее желания?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете ее выписать только на основании решения суда.

Мария Владимировна! Без согласия на снятие с регистрации - только через суд. Ничего особенно сложного в этой процедуре нет, так как она не член семьи собственника и не была зарегистрирована до приватизации квартиры.