Возможность обжалования заочного решения перед вступлением в силу нового акта о правопреемстве - мнение мирового судьи

• г. Улан-Удэ

Получил определение мирового судьи о правопреемстве. Могу ли я, не дожидаясь вступления данного акта в силу, обжаловать заочное решение, принятое ранее?

Ответы на вопрос (8):

Обжаловать конечно сможете в установленном порядке, подавайте заявление для отмены заочного решения.

Да, у вас есть такое право.

Так я могу обжаловать заочное решение, до вступления в законную силу определения о правопреемстве?

"Установленный порядок" допускает такое?

Сергей, если вы узнали об этом решении только сейчас, вы можете написать заявление в 7-дневный срок о его отмене, указав причины, почему вы о нем не знали и по возможности приложив доказательства этого.