Может ли человек проживать в квартире только с одним договором ДУ, владелец 1/6 частью квартиры, говорит все документы в МФЦ.

• г. Москва

Может ли человек проживать в квартире только с одним договором ДДУ, владелец 1/6 частью квартиры, говорит все документы в МФЦ.

Ответы на вопрос (2):

В принципе это неправильно, но быть такое может, если человек не занимался оформлением документов.

Евгений, достаточно странный вопрос, если Вы сособственник, то должны знать, кто Ваши сособственники и соответственно не задавать такие вопросы. Если Вы к этой квартире не имеете отношения, то вопрос также лишен смысла - Вы не уполномочены проверять, кто где живет.