Проблемы с погашением долга - Что делать, если петроэлектросбыт не признает оплату и не выдает справку для судебных приставов?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня хотела снять машину с учента для продажи, не получилось, т.к. Наложено ограничение. Добрый дядичка-гаишник выдал копию постановления об ограничении... оказалось, что петроэлектросбыт подал в суд в 2009 о взыскании долга в размере 3,700. Но долг был оплачен в 2009 (имеется квитанции об оплате), но до настоящего времени числится не погашеным. В результате долгих мыканий по некомпитентным юристам петроэнергосбыта, они устно признали, что долг оплачен, отказались выдать какю-либо справку для судебных приставов, выгодного покупателя я потеряла, из автосалона машину выкупить не могу. Какой-то ужас. Можно подать в суд на петроэнергосбыт?

Ответы на вопрос (1):

Юлия!Очень даже и можно подать о компенсации морального вреда и упущенной выгоды! Здесь Вам нужен грамотный юрист.