У меня умерла сестра, так как детей и мужа у неё нет!

• г. Краснодар

У меня умерла сестра, так как детей и мужа у неё нет! она перед смертью завещала квартиру подруге! Нас 3 сестры имеем мы права на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зоя Петровна.Вы конечно можете обжаловать завещание. но это не значит, что суд решит в Вашу пользу. Вы ведь не являлись ее иждивенцами. Всего доброго.