Ситуация с перепродажей автомобиля - третье лицо требует возврат денег, покупатель готов подать в суд

• г. Ставрополь

Продал машину год назад (машина была оформлена на меня) мой покупатель тоже переоформил автомобиль на себя. Затем мой покупатель перепродал машину третьему лицу и когда он поехал ставить машину на учет выяснилось что номера кузова перебиты. Теперь третье лицо требует возврата денег у моего покупателя, а мой покупатель, в свою очередь, собрался подавать на меня в суд. Какой выход из данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

В данной ситуации Вам необходимо выбрать грамотную позицию своей защиты в суде.