Как восстановить документы на квартиру, принадлежащую бабушке с ампутированной ногой, у которой потерялись документы, и есть единственный сын?

• г. Челябинск

Собственник квартиры бабушка, сейчас в больнице (ногу ампутировали), есть единственный сын. документы на квартиру потеряны, как давно не знаем. С чего начать восстановление документов на квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь в Управление Росреестра с запросом о выдаче дубликатов/копий утраченных документов. (можно через многофункциональный центр, услуга платная)

Обратиться может собственник или его представитель по доверенности.